Покровские посиделки

Покровские посиделки 18.10.2017

Покровские посиделки.

15 октября в Районном Доме культуры в Клубе Фронтовых друзей проходило замечательное событие – посиделки, посвященные Великому православному празднику - Покров Пресвятой Богородицы.  В этот день за праздничным столом собрались не только завсегдатаи клуба, но и ветераны педагогического труда, участники Школы социальной активности. Все они с удовольствием слушали и дополняли рассказы о православных и народных традициях, связанных с этим праздником, с радостью танцевали, слушали выступления ансамбля народной песни «Русская душа» (рук. Белошапкина Н.В.), детского ансамбля народной песни «Маковки» (рук. Переходченко Н.В.). Всё мероприятие прошло в теплой семейной атмосфере, участники остались довольны, расходились домой  в хорошем настроении.